Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk

  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Haustiere erlaubt

Die Villa Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk liegt in nur 10 Gehminuten Entfernung von der Croisette und lockt mit einem Whirlpool. Die Villa bietet Gästen WLAN und einen privaten Parkplatz und ist in circa 2 km Entfernung von der Kirche Notre Dame d'Esperance.

Diese Villa bezaubert Gäste mit einem Blick auf den Garten.

Die Villa Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk liegt ein paar Schritte entfernt vom Restaurant Novotel Cafe und bietet Gerichte der mediterranen Küche.

Die Villa in Cannes im Bezirk La Californie Pezou befindet sich in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Forville Markt und in unmittelbarer Nähe von Einkaufsmöglichkeiten wie dem Marché Gambetta. Ca. 1 km von der Villa Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk entfernt besuchen Sie auf jeden Fall das Palais des Festivals et des Congrès. Die nächste Bushaltestelle Parc Montfleury befindet sich 50 Meter von hier entfernt. Crystal Spa liegt ebenfalls in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten von dieser Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk
Bois Clair
Exklusiver Mobilpreis

Bois Clair

0 m von der Unterkunft entfernt
Ref 1981 - Cannes Center - Particular Town House For Rent
Exklusiver Mobilpreis

Ref 1981 - Cannes Center - Particular Town House For Rent

5.0
Anständig 1 Bewertung
150 m von der Unterkunft entfernt
USD 1433 USD 1290
pro Nacht
Villa A 10 Minutes A Pied Du Centre De Cannes
Exklusiver Mobilpreis

Villa A 10 Minutes A Pied Du Centre De Cannes

225 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Ladestation für Elektrofahrzeuge

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt
    Häufig gestellte Fragen
    • Gibt es einen Parkplatz in der Nähe von der Villa Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk?
      Ja, ein privater Parkplatz steht den Gästen der Villa Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk zur Verfügung.
    • Wo liegt die Villa Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk?
      Die Villa Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk befindet sich im Bezirk La Californie Pezou, in 2 km Entfernung von der Kirche Notre Dame d'Esperance.
    • Wann ist der Check-in und der Check-out in der Villa?
      In der Villa erfolgt der Check-in vbis spätestens 23:00 Uhr und der Check-out bis 10:00 Uhr
    • Welche Restaurants befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe dieser Villa gehören das Restaurant Novotel Cafe, das mediterrane Gerichte serviert (in unmittelbarer Nähe von hier), sowie das Restaurant L'Angle des Saveurs (650 Meter entfernt), das mediterrane Gerichte serviert.
    • Ist diese Villa Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, diese Villa Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk verfügt über eine komplette Küche.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk mitbringen?
      Ja, die Villa Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk ist haustierfreundlich. Es wird jedoch empfohlen, vorher anzurufen, um dies zu bestätigen.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe der Villa?
      Wenn Sie in der Villa übernachten, sollten Sie die wichtigsten Wahrzeichen von Cannes, die Kirche Notre Dame d'Esperance und das Palais des Festivals et des Congrès, nicht verpassen, die nur 25 bzw. 20 Minuten zu Fuß entfernt sind.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Boutique Hotel Style House In Cannes Center Croisette 10Mn Walk

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen